Hotel Etno meandri Uvca

Servizi principali

  • Wi-Fi gratuito

  • Ristorante in loco

  • Non fumatori

  • Adatto ai bambini

  • Animali domestici

Posizione

    Il confortevole Hotel Etno meandri Uvca Sjenica offre una terrazza e si trova a 4 km dalla Caverna de Gelo. Inoltre, la struttura dispone di un parcheggio auto privato.

    Assicurati di visitare la Molitva, a 10 minuti in auto dal villaggio turistico. A 2 km da questo hotel gli ospiti troveranno i Meandri Uvca.

    Comprendono anche bagni ad uso esclusivo provvisti di un bidet e una doccia.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 12:00
    Check-out: alle 11:00

    Opzioni di camere in Hotel Etno meandri Uvca Sjenica

    Comprendono anche bagni ad uso esclusivo provvisti di un bidet e una doccia.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Hotel Etno meandri Uvca Sjenica Esterno foto
    Bungalow con 1 camera da letto

    Tipo di letto: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Più +
    Hotel Etno meandri Uvca Sjenica Esterno foto
    Bungalow deluxe

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +
    Bungalow con 1 camera da letto

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +
    Bungalow con 2 camere da letto

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Hotel Etno meandri Uvca Sjenica

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Hotel Etno meandri Uvca Sjenica

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • L'Hotel Etno meandri Uvca accetta animali domestici?
      Gli ospiti sono invitati a soggiornare presso l'Hotel Etno meandri Uvca insieme ai loro animali domestici.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Hotel Etno meandri Uvca Sjenica